Если Вам требуется сделать снимок зуба в Москве, обращение в диагностический центр 3D Medica поможет получить предельно точный результат без рисков и лишних затрат. Сделать снимок зуба у нас вы можете как по направлению от врача, так и по личной инициативе. Рентгенологическое исследование – это безопасный и быстрый способ уточнить диагноз, обнаружить бессимптомные осложнения, оценить план лечения. 

Визуализация без ограничений

Раньше стоматологические исследования создавали немало сложностей как пациенту, так и врачу. В прошлом сделанный с помощью рентгена снимок зубов не всегда был точным и не отражал детальную картину состояния зубочелюстной системы. При необходимости повторных исследований создавался немалый вред для здоровья за счет излучения.

Сегодня ситуация заметно улучшилась. Диагностический центр 3D Medica использует в работе установку Planmeca ProMax 3D. Предлагаем сделать снимок зубов в Москве на современном оборудовании экспертного класса со специальным программным обеспечением. Аппарат позволяет получить высочайшее качество изображений, обладает рядом важных характеристик:

  • программа самостоятельно корректирует искажения (артефакты) при движении, сделать рентген зуба можно, даже когда пациент незначительно двигается;
  • интенсивность излучения предельно снижена, что исключает вероятность вреда для здоровья — в результате удается получить безопасный рентген зуба, цена при этом не бьет по личному бюджету;
  • для каждой диагностической задачи предлагаются свои методы визуализации для обеспечения максимальной точности рентгена зубов в Москве.

Управление настроено так, чтобы оставаться интуитивно понятным и не создавать дискомфорт пациенту. Теперь всем, кто пожелает получить снимок зуба в Москве недорого, можно обращаться в 3D Medica. Доступность цен на снимок зуба в Москве достигается за счет технологической оптимизации. Установка Planmeca ProMax 3D помогает получить изображение всей челюсти, отдельного участка челюстей, зуба. Визуализируя любые требуемые участки, зубной рентген помогает врачу назначать лечение и проводить профилактику без ошибок. Результаты рентгена могут быть выданы на пленке, диске или в электронном виде – доступ по ссылке для пациента и лечащего врача.

Когда нужно делать рентген зубов в Москве

Пациенты сами или по направлению врача обращаются в центр 3D Medica для проведения рентгена зуба, цена в Москве на эту процедуру делает ее вполне доступной. Прежде всего, врач направит Вас сделать рентген зуба в Москве, если:

  • есть болевые ощущения;
  • воспалены десны;
  • повреждены корни зубов;
  • необходимо удалять зубы мудрости;
  • обнаружены кариес, пародонтит, периодонтит.

В стоматологии сделать снимок зуба нужно не только при подготовке к лечению, но и после некоторых процедур, например, после депульпирования, чтобы убедиться в качестве проведенной процедуры. Экономить на этом не нужно: если исходить из того, сколько стоит снимок зуба, то повторное лечение обойдется гораздо дороже, принеся боль и дискомфорт.

Сколько стоит снимок зуба в Москве?

Обращение в диагностический центр 3D Medica помогает пациентам всех возрастов, когда есть желание сделать снимок зубов в Москве недорого и получить прекрасный результат.

3D Medica предоставит профессиональный рентген, точный снимок зуба с расшифровкой, выгодные цены. А также:

  • новейшее оборудование, которое обеспечивает высококлассную детализацию требуемых зон;
  • минимальные риски для здоровья;
  • оперативность: результаты можем передать в электронном виде, в течение 15 минут отдаем снимок зуба.

Цены в Москве на рентгенодиагностику разные, 3D Medica проводит политику лояльности к пациентам, у нас действует гибкая система скидок, в том числе для детей.

Сотрудники диагностического центра готовы проконсультировать и записать на прием в удобное время. Узнать, сколько стоит рентген зуба, можно на сайте или по телефону. Не забудьте взять с собой паспорт и направление от врача (если есть)!

Цены на услуги

КОНУСНО - ЛУЧЕВАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ ЧЕЛЮСТЕЙ

СТОИМОСТЬ, РУБ.

КЛКТ обеих челюстей без расшифровки (диск и отправка на электронную почту) + реформат ОПТГ 4 600
КЛКТ одной челюсти без расшифровки (диск и отправка на электронную почту) 3 400
КЛКТ одной челюсти с разметкой/расшифровкой до 2 единиц 4 100
КЛКТ обеих челюстей с разметкой/расшифровкой до 2 единиц+ реформат 5 200
КЛКТ одной челюсти с разметкой/расшифровкой до 5 единиц 5 400
КЛКТ обеих челюстей с разметкой/расшифровкой до 5 единиц + реформат 6 600
КЛКТ обеих челюстей с разметкой/расшифровкой до 8 единиц + реформат 6 500
КЛКТ обеих челюстей с разметкой/расшифровкой свыше 8 единиц + реформат 8 000
КЛКТ одной челюстей с разметкой/расшифровкой всей челюстей  7 500
КЛКТ обеих челюстей с разметкой/расшифровкой обеих челюстей + реформат  9 900

Примеры работ

ДЦ «Китай Город»,
г. Москва,
Лубянский проезд, д. 27/1, стр. 1, 4 этаж, офис 434 (Вход со стороны Солянского проезда)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Пн - сб 9:00-21:00
Вс - 10:00-18:00
Записаться на прием
Нажимая кнопку Отправить, я даю свое согласие на обработку персональных данных
ООО «3Д МЕДИКА» Все права защищены.
ОГРН 5177746012626
Почтовый адрес: Китай-Город Лубянский проезд, д. 27/1, стр. 1, 4 этаж, офис 434